harish rawat पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत की कार दुर्घटनाग्रस्त, बाल-बाल बचे

पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत की कार दुर्घटनाग्रस्त, बाल-बाल बचे

उत्तराखण्ड ताजा खबर देश/विदेश देहरादून
खबर शेयर करें
1010202501 1 पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत की कार दुर्घटनाग्रस्त, बाल-बाल बचे

मेरठ। शनिवार की शाम दिल्ली से देहरादून जा रहे कांग्रेस के वरिष्ठ नेता और उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत की गाड़ी आगे चल रही एस्कार्ट में टकरा गई। गाड़ी क्षतिग्रस्त होने के बाद पूर्व मुख्यमंत्री को दूसरी गाड़ी में सवार होकर देहरादून जाना पड़ा। हालांकि हादसे में बाल-बाल बचे पूर्व मुख्यमंत्री पूरी तरह से स्वस्थ्य हैं।
उनकी क्षतिग्रस्त इनोवा गाडी को पुलिस ने टोयटा की एजेंसी में खड़ी करा दिया। साथ ही पुलिस एस्कार्ट से मुजफ्फरनगर के बार्डर तक सुरक्षित छोड़ा गया है। उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत अपने काफिले के साथ थे। मेरठ की सीमा से ही पूर्व सीएम को पुलिस एस्कार्ट मुहैया करा दी गई थी। एस्कार्ट के पीछे-पीछे पूर्व मुख्यमंत्री की गाडिय़ों का काफिला चल रहा था। एस्कार्ट हूटर बजाते हुए जा रही थी।
शनिवार होने की वजह से दिल्ली हाईवे पर वाहनों का दबाव बढ़ा हुआ था। एमआइईटी कालेज के सामने अचानक ही आगे चल रही एस्कार्ट ने ब्रेक लगा दिए। तभी पूर्व मुंख्यमंत्री की गाड़ी एस्कार्ट से टकरा गई। गाड़ी के आगे की हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया। तत्काल ही पूर्व मुख्यमंत्री को उक्त गाड़ी से उतारकर काफिले की अन्य गाड़ी में शिफ्ट किया।
हादसे की सूचना पर एसपी यातायात राघवेंद्र मिश्रा ने पूर्व सीएम से बातचीत की। उन्होंने बताया कि वह पूरी तरह से स्वस्थ्य हैं, पुलिस एस्कार्ट के साथ देहरादून के लिए निकाल दिया है।

1710202501 1 पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत की कार दुर्घटनाग्रस्त, बाल-बाल बचे Follow us on WhatsApp Channel

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *