Screenshot 2025 0118 125254 बागेश्वर में उत्तरायणी मेले में थूक लगाकर रोटियां बना रहा था युवक

बागेश्वर में उत्तरायणी मेले में थूक लगाकर रोटियां बना रहा था युवक

उत्तराखण्ड ताजा खबर देश/विदेश देहरादून नैनीताल बागेश्वर
खबर शेयर करें

बागेश्वर। बागेश्वर में उत्तरायणी मेले में बाहर से व्यापार करने आए समुदाय विशेष की दुकान पर थूककर रोटियां बनाने का वीडियो वायरल हो गया। वीडियो सामने आने के बाद पुलिस ने मौके पर कार्रवाई करते हुए आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

 

शुक्रवार की रात को सोशल मीडिया पर एक दुकान में थूककर रोटियां बनाने का वीडियो वायरल हुआ था। वडियो में दुकान में रोटी बना रहा युवक तंदूर में रोटियां डालने से पहले उन पर थूकते हुए दिखाई दे रहा था। वीडियो के सामने आते ही प्रशासन सतर्क हो गया। जिला अभिहित अधिकारी ललित मोहन पांडेय, तहसीलदार दलीप सिंह, ईओ मोहम्मन यामीन शेख, कोतवाल कैलाश सिंह नेगी समेत पुलिस दल मौके पर पहुंचे। पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए दुकान के मालिक और वहां काम कर रहे कुछ लोगों को तत्काल हिरासत में लेकर कोतवाली पहुंचाया। आरोपियों से पूछताछ के बाद दो लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है।

 

एसपी चंद्रशेखर आर घोड़के ने बताया कि कोतवाली पुलिस ने सांप्रदायिक सौहार्द बिगाड़ने के आरोप में आमिर (30) निवासी टांडा बादली, जिला रामपुर उत्तर प्रदेश और फिरासत (25) निवासी टांडा बादली, जिला रामपुर उत्तर प्रदेश को गिरफ्तार किया है। आरोपियों के खिलाफ 196(1)/274/299 बीएनएस के तहत केस दर्ज किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। इधर घटना को लेकर बजरंग दल ने आक्रोश जताया है।

26032025 बागेश्वर में उत्तरायणी मेले में थूक लगाकर रोटियां बना रहा था युवक Follow us on WhatsApp Channel

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *